Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

15.04.2021 08:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 (10315) от 15.04.2021 г.

О новом поставщике газа в баллонах

Жительница Пестяков обратила внимание на ситуацию с поставщиками, снабжающими сжиженным газом в баллонах. В марте она приобрела баллон газа в ООО «Иваново СГ — Сервис» весом 18 кг за 900 рублей (в декабре прошлого года баллон 20 кг стоил 850 рублей). «Слышала, что в районе есть официальный поставщик газа, расскажите о нём », — просит заявительница.

С 1 января 2021 года населению Ивановской области, в том числе Пестяковского района, поставку сжиженного газа в баллонах на коммунально-бытовые нужды по регулируемым ценам осуществляет один поставщик – ООО «Сибгазойл+». Соответствующая информация была размещена на сайте администрации Пестяковского района 19 января текущего года.

Департаментом энергетики и тарифов для ООО «Сибгазойл+» установлен предельный максимальный уровень розничной цены на сжиженный газ в баллонах в размере 37,53 руб. за 1 кг (НДС не облагается) без учёта доставки.

Как прокомментировали в ООО «Сибгазойл+», стоимость баллона сжиженного газа с доставкой для жителей п. Пестяки составляет 950 рублей. Загрузка баллона 21 кг, опломбирован. Жители района могут оставить заявку на газ по следующим телефонам:

8-493-313-44-93,

8-960-501-79-45.

При заявке необходимо сообщить: Ф.И.О., адрес, контактный телефон и необходимое количество баллонов. График доставки зависит от количества принятых заявок. О дате привоза газа заказчику сообщается предварительно по телефону. Оплата производится наличными средствами при получении .

Необходимо отметить, что отдельным категориям граждан, пользующимися льготами по оплате газа, возмещение стоимости производится при приобретении газа в баллонах только у компании ООО «Сибгазойл+».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138