Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

20.04.2021 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Включите своих родных героев в шествие «Бессмертного полка онлайн»

Виртуальный парад пройдет 9 мая в 15.00 на местных телеканалах, на городских экранах и в соцсетях.

В 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» прошла тогда на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях. Ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

В этом году заявки на участие принимаются с 20 апреля по 7 мая на сайте «Бессмертного полка онлайн» (2021.polkrf.ru). До 7 мая тем, чьи заявки включат в список, придет уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких.

Все трансляции пройдут в рядах онлайн-шествия в один день — 9 мая. Сетка общей трансляции будет разделена по регионам и с учетом местного времени, чтобы в каждом регионе России люди смогли увидеть своих родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и работавших в тылу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8