Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

27.04.2021 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любовь Робустова поддержала инициативы жителей Пестяков по благоустройству спортплощадки

Помощь была оказана после обращения граждан в местную общественную приемную

Во время приема и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия Любови Робустовой обратилась инициативная группа жителей. Они рассказали, что хотят принять участие в программе поддержки местных инициатив, которая бы позволила добиться установки спортивной площадки на стадионе в п. Пестяки. Однако участие в программе предполагает пусть и минимальное, но софинансирование со стороны жителей. С просьбой выделить средства на эти цели они и обратились к Любови Робустовой.

Понимая важность появления такой площадки для жителей, она пошла им навстречу и выделила необходимые в рамках софинансирования средства.

В местной приемной добавили, что в ходе приема Любовь Робустова оказала материальную помощь, также из личных средств, нескольким многодетным родителям, чьи дети посещают подготовительную группу детского сада №1 в Пестяках. Как пояснила одна из мамочек, у ее семьи и еще двух многодетных родителей очень скромное материальное положение, которое не позволяет подготовить их детей к выпускному в детском саду. Необходимая суммы денег на эти цели многодетным родителям была выделена в тот же день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10