Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

29.04.2021 08:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сферу здравоохранения – на новый уровень!

Главный врач медцентра «Решма», депутат Ивоблдумы Михаил Кизеев зарегистрирован в качестве кандидата предварительного голосования «Единой России» по Кинешемскому одномандатному избирательному округу №92

Парламентария зарегистрировали в числе пяти других участников предварительного голосования на очередном заседании регионального оргкомитета, которое прошло в региональном исполкоме партии «Единая Россия» в среду, 28 апреля.

Среди других участников: действующий депутат Госдумы во фракции «Единая Россия» Юрий Смирнов, профессиональная спортсменка Елена Вяльбе, депутат Кохомской гордумы Алексей Кирсанов, общественный деятель Евгения Микаелян. В целом по региону зарегистрировано 48 кандидатов.

У каждого – своя программа, которая основывается на принципах качественного улучшения жизни граждан. Как признался Михаил Кизеев, у него есть не только желание, но и возможность стать частью насыщенной политической повестки.

«То, какими будут результаты работы в ближайшие полгода, определит траекторию развития всей страны на последующие пять лет. В своей программе я нацелен на развитие социальной сферы; самое главное – люди, и основная деятельность должна быть направлена на качественное улучшение их жизни», — прокомментировал депутат облдумы.

Михаил Кизеев – главный врач одного из ведущих медучреждений региона – центра «Решма», который в период пандемии был перепрофилирован под инфекционный госпиталь. Под руководством парламентария в Ивановской области успешно действует федеральный проект «Единая страна – доступная среда», в рамках которого проводятся социальные, благотворительные акции и мероприятия, направленные на поддержку людей с особенностями здоровья. В частности, по инициативе Михаила Кизеева в регионе создан первый некоммерческий центр сертификации объектов в области создания безбарьерной среды, а также открыты новые федерации спорта для людей с ОВЗ. А свой профессиональный опыт участник праймериз передает студентам Ярославского государственного медицинского университета – Михаил Владимирович преподает на кафедре Лечебной и спортивной медицины.

Подробнее об участниках предварительного голосования можно узнать на официальном портале pg.er.ru. Отметим, срок выдвижения кандидатов продлен до 14 мая. Сама процедура голосования пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13