Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

29.04.2021 08:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 (10317) от 29.04.2021 г.

Вакцинация: Почему это важно?

Татьяна Вячеславовна и Николай Михайлович Фильцевы:

- Как только в январе текущего года мы узнали, что в Пестяковском районе началась вакцинация от коронавируса, сразу сделали прививки. Конечно, этому предшествовали размышления о необходимости этого шага и возможном исходе. Также свою роль сыграл пример родственницы, переболевшей коронавирусом в тяжелой форме. Поэтому, как только появилась возможность, решили для себя: на вакцинацию! Обе прививки препаратом “Спутник V” для нас прошли бессимптомно, без каких-либо побочных эффектов.

А результаты налицо. Во-первых, мы ведем активную общественную жизнь, встречаемся с людьми, поэтому обезопасили себя и окружающих. Во-вторых, после вакцинации на душе стало спокойнее в психологическом плане.

Главное – к вакцинации необходимо относиться с оптимизмом и положительным настроем, и тогда всё будет хорошо!

По данным ОБУЗ “Пестяковская ЦРБ”, на 27 апреля первым компонентом вакцины “Спутник V” вакцинировались 860 жителей Пестяковского рай-она, из них 607 завершили полный курс вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27