Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

29.05.2021 08:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области прошла открытая тренировка в поддержку Елены Вяльбе

Профессиональная спортсменка, общественный деятель принимает участие в предварительном голосовании «Единой России» — Елена Валерьевна избирается по федеральному партийному списку

Спортсмены-лыжники организовали открытую тренировку для всех желающих в парке Харинка в Иванове. К физкультурно-оздоровительной зарядке на свежем воздухе присоединились профессиональные спортсмены, активисты «Молодой Гвардии Единой России», студенты, представители старшего поколения и посетители парка. В мероприятии приняли участие президент Федерации лыжных гонок Ивановской области Леонид Патракеев, президент Ивановского регионального отделения Всероссийской федерации полиатлона Евгений Кинарев и тренер спортивной школы №5 Татьяна Шильке.

После физической активности участники зарядки подробнее познакомились с процедурой предварительного голосования «Единой России» и с одним из кандидатов – Еленой Вяльбе.

«Ивановскую область на государственном уровне должен представлять достойный человек, профессионал во многих сферах – Елена Вяльбе именно такой кандидат!» — уверен Леонид Патракеев.

Ранее представители спортивных федераций региона обратились к Елене Вяльбе с открытым письмом, в котором поддержали ее кандидатуру на участие в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения от Партии кандидатом в депутаты Госдумы.

«Несмотря на успехи Ивановской области в развитии спорта, в частности и лыжного, в регионе существует еще и ряд трудностей, Елена Валерьевна Вяльбе как сильный администратор и лоббист, сможет помочь в решении актуальных проблем», — отметил президент Федерации лыжных гонок.

Многие участники зарядки на открытом воздухе уже были зарегистрированы в качестве избирателей на сайте pg.er.ru, кто-то только планировал, а некоторые сделали свой выбор еще 24 мая, когда процедура праймериз стартовала.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходит с 24 по 30 мая включительно. Проголосовать можно в дистанционном формате на федеральной платформе pg.er.ru через верификацию на портале Госуслуг или в очном режиме – 30 мая в Ивановской области откроются участковые счетные комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11