Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

06.05.2021 08:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 (10318) от 06.05.2021 г.

Вакцинация: Почему это важно?

Надежда Викторовна Потемкина, директор МКОУ Филятская ОШ:

- Считаю, что решение о том, проходить вакцинацию от коронавирусной инфекции или нет – личное дело каждого гражданина. Свой выбор я сделала. Являясь директором образовательного учреждения, постоянно контактируя с детьми и взрослыми, не имела права подвергать их риску. Ведь это заболевание в виде цепной реакции может передаться от заболевшего многим, а охрана здоровья подрастающего поколения для меня является приоритетом в деятельности.

Поэтому в апреле текущего года я сделала прививки двухкомпонентной вакциной «Спутник V». Продолжала вести обычный образ жизни, особых негативных последствий для себя не ощутила. Чувство защищенности в каком-то смысле появилось после того, как завершила полностью курс. Но я всё так же соблюдаю ограничительные меры и использую средства индивидуальной защиты. Всем, кто думает или сомневается, я рекомендую, по возможности, сделать прививку. Вместе с антителами у нас повышается уверенность в своей безопасности и безопасности окружающих людей.

Всем желаю крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18