Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

23.09.2021 08:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 (10338) от 23.09.2021 г.

«Делаем добро»

В начале сентября в ходе акции «Делаем добро» малоимущие и многодетные семьи Пестяковского района получили гуманитарную помощь.

Как рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних (КДН) и защите их прав Пестяковского муниципального района О.В. Штефан, организаторами акции выступили Епархиальный центр защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь» (г.Кинешма) при поддержке фонда В.Потанина и Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. В её ходе в администрации Пестяковского района представителям 100 малообеспеченных, многодетных семей, семей с детьми-инвалидами были вручены наборы, включающие продукты питания и гигиенические принадлежности. Их получатели выразили признательность организаторам акции «Делаем добро» за гуманитарную помощь. Данная акция была направлена на оказание поддержки малообеспеченным семьям, проживающим на территории района.

Необходимо отметить, что содействие в проведении акции оказали ТУСЗН по Пестяковскому району, администрация муниципалитета, КДН и защите их прав района.

Д. Кондин.

Фото из архива О.Штефан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7