Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

09.09.2021 08:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 (10336 от 09.09.2021 г.

Вакцинация: Почему это важно?

Сергей Валерьевич и Ольга Ивановна Рычаговы, работники администрации Пестяковского района:

- Мы очень заботимся о здоровье своей семьи. Первоначально сомневались и стояли перед выбором: проходить вакцинацию от коронавируса или нет. Но затем в начале 2021 года привилась наша родственница в возрасте старше 80 лет без каких-либо последствий для здоровья, примером послужили президент России Владимир Путин, губернатор Станислав Восресенский, которые прошли вакцинацию. Также свою роль сыграли публикации О.И. Скороход в газете «Новый путь» о значении и необходимости прививок от коронавируса. Поэтому мы пришли к положительному выводу и в Пестяковской ЦРБ прошли вакцинацию российским препаратом «Спутник-V» . Никаких отрицательных последствий после прививок не испытали. Теперь мы стали более спокойными за свое самочувствие, здоровье родных и окружающих людей.

По данным ОБУЗ “Пестяковская ЦРБ”, на 7 сентября первым компонентом вакцинировались 2265 жителей Пестяковского района, из них 2120 завершили полный курс вакцинации.

Записал Д.Кондин. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5