Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

14.01.2022 12:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области пройдет волонтерская акция «Крещенская вода»

Добровольцы доставят святую воду жителям старше 65 лет

19 января традиционно отмечается православный праздник Крещение Господне. В праздник Крещения – в ночь на 19 января и утром происходит великое освящение воды. В каждом доме стараются запастись крещенской водой на весь год. В Ивановской области множество верующих граждан, и, как правило, в основном это пожилые жители, которые наиболее уязвимы перед новой коронавирусной инфекцией.

В целях предотвращения распространения COVID-19 по инициативе Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» пройдет добровольческая акция «Крещенская вода». В рамках проекта волонтеры, активисты партии «Единая Россия» доставят святую воду жителям старше 65 лет. Вода будет набрана в святых источниках при храмах и доставлена адресно с соблюдением всех мер безопасности.

Заявку можно оставить по телефону 8(4932) 59-46-71 с 14 по 19 января в будни с 9:00 до 18:00 или обратившись в местные отделения и общественные приемные партии «Единая Россия», а также в официальных аккаунтах партии «Единая Россия» в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10