Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

15.03.2022 08:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» продолжает отправлять гуманитарный груз для жителей Луганской и Донецкой народных республик

К акции подключились предприниматели Ивановской области

Для жителей Донецкой и Луганской народных республик была отправлена очередная партия гуманитарного груза. В ближайшее время макароны, мука, чай, сахар, кондитерские изделия и другие необходимые товары будут переданы эвакуированным жителям Донбасса. Продукты питания общим весом 1,5 тонны собраны при содействии депутата Ивановской областной Думы фракции "Единая Россия" Василия Максимова и предпринимателей, в частности — Гаджи Ферояна. Напомним, что это уже третий гуманитарный груз, отправленный с территории Ивановской области эвакуированным жителям.

«С первых дней акции гуманитарной помощи, «Единая Россия» принимает продукты питания и товары первой необходимости от всех неравнодушных жителей региона. Мы не можем оставаться в стороне, поэтому сегодня внесли свой вклад в большое общее дело. Только совместными усилиями по оказанию помощи, можно добиться результата, важно и ценно участие каждого человека», – отметил депутат Ивановской областной Думы фракции "Единая Россия" Василий Максимов.

В Ивановской области продолжают работать пункты приема гуманитарной помощи. Они развернуты в каждом муниципалитете. В Иванове вещи первой необходимости, продукты долгого хранения и средства личной гигиены граждане могут предоставлять по адресу: площадь Революции, 4, а также на Степанова, 16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1