Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

31.03.2022 08:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Ивановской области продолжают подключаться к поддержке жителей Донбасса

В пункт сбора на базе «Единой России» поступила гумпомощь на 1,2 тонны

Представители бизнеса региона, предприниматели Антон Базанов и Алексей Кондратьев, пополнили пункт сбора гуманитарной помощи. Они предоставили больше тонны продуктов питания долгого хранения. Среди них – крупы, каши, бобовые культуры, консервированная продукция и другие полезные товары. К поддержке присоединился и житель города Иваново: «Вложение каждого, пусть и минимальное, имеет значимость, в том числе на моральном уровне поддержки», – отметил Сергей Ченцов.

Добавим, что за неделю в пункт сбора на базе «Единой России» поступила большая партия гуманитарного груза из Приволжского, Ивановского, Родниковского районов, а также из Пестяков и Комсомольска.

«Мы благодарим каждого, кто откликнулся на призыв партии и способствовал сбору гуманитарного груза. Мы вместе еще раз доказали, что своих в беде – не бросаем!» – отметила секретарь Приволжского местного отделения Эльвина Соловьева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13