Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

04.04.2022 12:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управлением Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям информирует о расширении возможностей сервиса «Биржа импортозамещения»

Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям информирует о расширении возможностей использования сервиса «Биржа импортозамещения» поставщиками и заказчиками продукции (https://etpgpb.ru/portal/import-substitution/).

Биржа импортозамещения – это новый сервис, позволяющий проводить закупки импортозамещающих товаров отечественного производства, аналогов санкционной продукции и оригинальных товаров, произведённых в РФ.

Сервис помогает налаживать прямое взаимодействие между российскими производственными компаниями и заказчиками. Это позволит заказчикам быстро найти аналоги зарубежной продукции и поставщиков, которые их поставляют, а поставщикам и производителям найти новые рынки сбыта их продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1