Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

06.04.2022 16:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры «Единой России» совместно с представителями Молодой Гвардии продолжают проверки состояния канализационных люков

Рейды проходят на территории всего региона

Проверяющие регулярно производят осмотр объектов, расположенных на наиболее оживленных участках улиц и проезжих частей. В каждом муниципалитете рабочая группа, состоящая из активистов МГЕР, партийцев местных отделений «Единой России» и волонтеров, проверяет целостность и плотность прилегания крышек люков. По итогам первой недели рейдов было проверено около 300 канализационных люков, нарушений в их эксплуатации выявлено не было. Жители региона также подтверждали, что аварийно-опасных объектов на улицах городов и районов, в частности, близ школ и детских садов, не замечали. Отметим, что проверки состояния канализационных люков будут продолжены.

Напомним, что мониторинги организованы в качестве ответа на возникшую аварийную ситуацию, создавшуюся по причине открытого люка на одной из улиц областного центра.

«Представители Молодой Гвардии совместно с волонтерами «Единой России» и партийцами местных отделений оперативно отреагировали на недавно произошедшую аварийную ситуацию и вторую неделю продолжают мониторинги состояния канализационных люков в городах и районах Ивановской области. Информация о возможных выявленных нарушениях будет незамедлительно передана в Департамент дорожного хозяйства и транспорта, с целью предотвращения возникновения опасных ситуаций на дорогах. Вопрос остается на контроле», — отметил руководитель регионального штаба Молодой Гвардии «Единой России» Мартин Никогосян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3