Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

29.09.2022 08:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 (10391) от 29.09.2022 г.

Евгения Гребнова: Станислав Воскресенский - открытый губернатор!

Пестяковцы следили за общением губернатора Ивановской области с жителями региона в прямом эфире и размещали свои комментарии. Одна из них — молодая многодетная мама Евгения Гребнова. Вот что она рассказала:

- Я люблю свой край, родной Пестяковский район, и мне дорого всё, что здесь происходит, — рассказывает Евгения Николаевна. – За последние 5 лет в районе произошли положительные изменения благодаря поддержке Станислава Сергеевича Воскресенского. В частности, в рамках областных программ «Территория детства» и капитального ремонта дошкольных учреждений, инициированных губернатором, в детском саду «Солнышко» впервые с момента его постройки проведена замена асфальтового покрытия около учреждения, будут установлены новые окна. За это я поблагодарила губернатора в комментарии к трансляции прямого эфира. Ведь для меня и других родителей важно всё, что связано с нашими детьми. В том числе, какие условия созданы в дошкольном учреждении, которое они посещают.

Ещё одно хорошее начинание губернатора — поддержка проектов благоустройства, основанных на местных инициативах нашло своё одобрение у людей. В рамках этой программы в Пестяках благоустроена больничная территория, которая стала местом притяжения жителей: пестяковцы с удовольствием приходят сюда, чтобы отдохнуть, погулять с детьми.

Результаты деятельности главы региона налицо. Также я бы хотела обратить внимание на его отношение к людям. Станислав Сергеевич – открытый губернатор! Он не стесняется напрямую общаться с жителями, выслушивать их мнение, иногда критику, получая информацию о состоянии дел из первых уст, что важно. Особенно это актуально в отношении отдаленных муниципалитетов, как наш.

Пользуясь случаем, поздравляю нашего губернатора с днем рождения, желаю ему и его семье здоровья, оптимизма, успехов в дальнейшей работе на благо Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17