Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

  • Всего материалов:
    66
  • Самый ранний:
    06.04.2017
  • Самый поздний:
    18.09.2023
Найдено 66 объектов
18.09.2023

Марина Дмитриева избрана председателем Ивановской областной Думы восьмого созыва

На первом пленарном заседании Ивановской областной Думы восьмого созыва, состоявшемся 18 сентября, избраны председатель и заместители председателя регионального парламента. Спикером Думы единогласно избрана Марина Дмитриева, ее заместителями – Анатолий Буров, Владимир Гришин, Александр Фомин, Дмитрий Шелякин. Сенатором Российской Федерации – представителем от Ивановской областной Думы – стал Валерий Васильев.
10.05.2023

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Глава региона доложил, в частности, о работе по развитию малых городов и о проектах в сфере образования.
16.03.2023

Станислав Воскресенский провёл прямой эфир с жителями Ивановской области и ответил на поступившие вопросы

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте в среду, 15 марта.
09.12.2022

Станислав Воскресенский на встрече с жителями региона: Последовательно, кропотливо работать, не обещать, а просто делать

На традиционной декабрьской встрече губернатор Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей из самых разных муниципалитетов Ивановской области. А жители, в свою очередь, поделились своими успехами и обозначили проблемные вопросы, которые необходимо решать в регионе.
01.07.2022

Станислав Воскресенский: общаться с жителями – главная моя обязанность и обязанность депутатского корпуса региона

В рамках отчета о результатах деятельности регионального правительства за 2021 год на расширенном заседании Ивановской областной Думы губернатор Станислав Воскресенский подвел итоги работы за прошедший год и ответил на вопросы представителей депутатских фракций.
02.03.2022

Сайт «Объясняем.рф» — только проверенная информация

Электронный ресурс о социально-экономической ситуации в России создан по инициативе правительства нашей страны и поддерживается АНО «Национальные приоритеты» при участии АНО «Диалог».
23.12.2021

Владимир Путин отметил важность развития малых городов

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции 23 декабря призвал уделить большое внимание развитию малых городов. «Города, и малые, и большие, развиваются, развиваются достаточно энергично, хотя, прежде всего, мы сейчас должны уделить внимание развитию именно малых городов — мы всегда об этом говорим в последнее время. И предпринимаем усилия, связанные с развитием инфраструктуры», — подчеркнул Глава государства.
09.12.2021

Станислав Воскресенский вместе с жителями региона подвел итоги 2021 года

На традиционной декабрьской встрече жители Ивановской области рассказали губернатору Станиславу Воскресенскому об изменениях, которые произошли у них лично, в их городах и селах в 2021 году, и задали волнующие вопросы. Отвечая на вопросы, Станислав Воскресенский озвучил ряд новых инициатив в социальной сфере, благоустройстве, развитии спортивной инфраструктуры, здравоохранении и других.