Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

  • Всего материалов:
    34
  • Самый ранний:
    03.12.2015
  • Самый поздний:
    10.04.2024
Найдено 34 объекта
10.04.2024

Ивановская область присоединится к федеральному проекту «День собственника»

Мероприятие пройдет с 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ. В этот период управляющие организации проводят общедомовые собрания собственников для рассмотрения отчета об управлении домом с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ.
17.08.2023

В районе идёт подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду

Лето для коммунальных служб горячая пора в прямом и в переносном смысле слова. Не за горами начало отопительного сезона. И чтобы осенний холод остался за окном, а дома было по-настоящему уютно, работники управляющей компании трудятся уже сегодня.
10.08.2023

В районе ведется подготовка к отопительному сезону

В русской пословице говорится: «Готовь сани летом, а телегу зимой». Чтобы приход холодов и заморозков не стал неожиданностью для служб жизнеобеспечения, подготовку к отопительному сезону начинают заблаговременно. В Пестяковском районе данные работы идут с июля месяца.
16.03.2023

Уют и комфорт в домах - это труд работников ЖКХ

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания. В 2023 году День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства выпадает на 19 марта. О работе МУП «Пестяковское ЖКХ» рассказал исполняющий обязанности директора Владимир Викторович Лебедев.
21.07.2022

Готовь сани летом!

О том, как в Пестяках идет подготовка к отопительному сезону, рассказал директор МУП «Пестяковское ЖКХ» Олег Александрович Титюлин.
23.04.2021

В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин рассказал о новом инструменте развития сферы ЖКХ

Президент России Владимир Путин в рамках Послания Федеральному Собранию озвучил ряд решений по поддержке инфраструктурных проектов регионов. Глава государства предложил принципиально новый инструмент – инфраструктурные бюджетные кредиты по ставке не более трёх процентов годовых и сроком погашения 15 лет.
03.12.2020

Отопительный период в районе проходит без сбоев

Уже более двух месяцев как в Пестяковском районе начался отопительный период 2020-2021 годов. Районная газета информирует читателей о его ходе.
12.11.2020

Пестяковцы получили ответы на вопросы ЖКХ

В рамках всероссийской Недели приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства 3 ноября в общественной приёмной МОП «Единая Россия» тематический день провёл директор ООО «Пестяковское ЖРЭУ», депутат Совета Пестяковского городского поселения И.В.Филипченко, при участии руководителя приёмной Н.Н.Виноградовой. Приём граждан осуществлялся в дистанционном режиме.
06.11.2020

Вопросы ЖКХ - на контроле партийцев

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Первый заместитель начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства Денис Кочнев провел прием граждан в рамках тематической недели по вопросам ЖКХ
06.11.2020

Вопросы ЖКХ - на контроле партийцев

В региональной общественной приемной Первый заместитель начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства Денис Кочнев провел прием граждан в рамках тематической недели по вопросам ЖКХ
03.11.2020

В регионе стартовала Неделя тематических приемов по вопросам ЖКХ

По-прежнему многие обращения, которые жители направляют в приемные партии, касаются жилищно-коммунальной сферы