Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

02.10.2018 11:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный научно-практический форум «SMARTEX»

Подведены итоги XXI Международного научно-практического форума «SMARTEX», прошедшего в Иванове 26-28 сентября. Официальными партнерами форума выступили департамент экономического развития и торговли и департамент образования Ивановской области.

В этом году форум собрал порядка 500 участников – представителей региональных органов власти, научных и образовательных организаций, отечественных промышленных предприятий, отраслевых объединений и ассоциаций. В мероприятиях МНПФ «SMARTEX» приняли участие руководители департамента экономического развития и торговли и департамента образования Ивановской области.

Основной темой форума стало определение ключевых механизмов интеграции усилий научного сообщества и бизнеса, направленных на ускорение бизнес-процессов в текстильной и легкой промышленности, а также развитие целостной системы подготовки кадров для отрасли.

Информация сайта Правительства Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10