Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

03.10.2018 08:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пестяковском районе завершена уборочная кампания

Во всех крестьянско-фермерских хозяйствах, подворьях Пестяковского района завершена уборочная кампания. О том, с какими результатами подошли КФХ на начало октября текущего года, рассказали руководители и специалисты хозяйств.

По данным зоотехника ООО «Заря» Татьяны Борисовны Чугуновой, корма в подворье по необходимости закупаются. В ООО «Заря» скошено около 210 га на сено, на силос скошено 132 га.

Животноводством и связанным с ним растениеводством продолжает заниматься глава крестьянско-фермерского хозяйства Г.Н.Быстров, который осуществляет свою деятельность на территории Пестяковского района в деревне Иваново. В хозяйстве удачно завершены работы по заготовке кормов на зиму. В данном хозяйстве заготовлено 50 тонн сена.

Индивидуальный предприниматель А.В.Шаров занимается животноводством. Его большое личное подсобное хозяйство расположено в деревне Белая Рамень. На начало октября в подворье завершена заготовка кормов на зиму. Скошено около 20 га на сено.

В колхозно-фермерском хозяйстве Омаров И.Я.  завершена уборочная кампания. В данном хозяйстве скошено около 400 га на сено.

Подробнее читайте в газете "Новый путь".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39