Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

14.12.2018 12:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены ремонтные работы в образовательных учреждениях региона

В Пестяковской средней школе

В Пестяковской средней школе завершен капитальный ремонт системы отопления, а в детском саду №4 «Аленушка» города Юрьевца капитально отремонтирована кровля. Средства на ремонтные работы выделены решением губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.

В рамках реализации государственной программы «Развитие образования Ивановской области» на капитальный ремонт системы отопления Пестяковской средней школы в 2018 году направлены средства областного бюджета в размере 1,5 млн рублей. В учреждении выполнена прокладка внутренних трубопроводов водоснабжения и отопления из полипропиленовых труб, заменены регистры отопления левого крыла школы первого и второго этажей, трубопровод в гардеробе и пищеблоке.

На капитальный ремонт кровли детского сада №4 «Аленушка» города Юрьевца в 2018 году направлены средства областного бюджета в размере 2 млн рублей. На выделенные средства проведен капитальный ремонт кровли, установлены снегозадержатели, выполнены работы по оштукатуриванию и покраске наружных стен здания, отремонтирован цоколь, проведена покраска окон, установлены отливы на окнах.

Источник: сайт Правительства Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5