Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

16.07.2018 13:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чудеса природы от жительницы деревни Паршино

  Жительница деревни Паршино Пестяковского сельского поселения Нина Анатольевна Серова на протяжении длительного времени собирает удивительные предметы, созданные природой. По ее словам, присмотревшись, можно разглядеть интересные вещи. На протяжении многих лет Нина Анатольевна даже коллекционировала  природыные чудеса.

Вот и на этот раз, прогуливаясь по лесу, женщина была приятно удивлена новой интересной находкой. У природы есть необычная сила — удивлять. Найденный улей, который построили осы, поражает и структурой, и цветом, и рисунком. «Надо только придумать, чтобы так создать осиное «гнездо» и находящиеся в нем соты. Ведь как насекомые приспособились, что такую красоту делают?! Человеку есть чему поучиться у живой природы», — говорила Н.А.Серова.

Кроме этой находки Нина Анатольевна принесла необычной формы грибы, растущие на деревьях и пнях. Если внимательно присмотреться, то можно разглядеть интересные картины, которые создала  природа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115