Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

18.07.2018 11:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди пестяковских продавцов определят лучших

Положение о проведении районного конкурса «Торговля — моё призвание» размещено на официальной сайте администрации Пестяковского района http://www.pestyaki.ru/.

 Отметим, что конкурс проводится с 16 июля по 02 августа и проходит в 2 этапа. Претенденты могут принять участие в двух номинациях – « Лучший продавец продовольственных товаров» и « Лучший продавец непродовольственных товаров». Желающим необходимо предоставить ряд документов, среди них характеристику и резюме в виде фото или видео материалов. Лучшие продавцы- победители конкурса будут награждены 4 августа на торжественном мероприятии, посвященном Дню поселка Пестяки. Конкурс проводится в рамках Дня работника торговли. Отметим, что конкурс проводится с 16 июля по 02 августа и проходит в 2 этапа. Претенденты могут принять участие в двух номинациях – « Лучший продавец продовольственных товаров» и « Лучший продавец непродовольственных товаров». Желающим необходимо предоставить ряд документов, среди них характеристику и резюме в виде фото или видео материалов. Лучшие продавцы- победители конкурса будут награждены 4 августа на торжественном мероприятии, посвященном Дню поселка Пестяки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30