Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

18.09.2018 12:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Царский гриб"

22 сентября в с.Нижний Ландех в рамках ярмарки "Грибное раздолье-2018" пройдёт конкурс "Царский гриб".

Конкурс проводится по номинациям: "Грибное искушение" (кулинарное блюдо); "Чудеса грибного лукошка" (фотоконкурс); "Презентация хита о "Царском грибе" (песня на грибную тему); "Чудо гриб".

Номинация "Грибное искушение". На рассмотрение конкурсной комиссии выставляются блюда с использованием грибов, приготовленные самостоятельно. Приложив рецепт приготовления блюда. Приветствуется украшение блюд на грибную тему.

Номинация "Чудеса грибного лукошка". Выставляются на рассмотрения конкурсной комиссии фотографии на грибную тему. Оценивается качество фотографии, оригинальность идеи и кадра.

Номинация "Презентация хита о "Царском грибе". К участию в номинации приглашаются профессиональные и смодеятельные композиторы, поэты-песенники. Оценивается глубина отраженмия тематики конкурса в содержании песни, художественный уровень текста, мастерство аранжировки, сценическая культура исполнения, а также актуальность и раскрытие грибной темы.

Номинация "Чудо гриб". В данной номинации выставляются грибы "великаны", удивительные и необычные грибы. Оценивается оригинальность, неординарность.

Работы выставляются участниками конкурса до 11.00 часов на ярмарке в с.Нижний Ландех, на выставочном столе (предназначенном для конкурсных работ) с красочно оформленной визитной карточкой на платной основе, содержащей слова: "участник конкурса "Царский гриб", "номинация конкурса,...", ФИО (имя участника).

Заявки на участие в конкурсе оформляются на месте в день проведения ярмарки "Грибное раздолье" 22 сентября 2018 года, в письменном виде по утверждённой форме.

Подведение итогов конкурса проводится 22 сентября 2018 года в 13.00 часов конкурсной комиссией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46