Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.10.2019 11:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе подведены итоги операции "Трактор-2019"

В течение двух месяцев инспекторы управления Гостехнадзора департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области совместно с сотрудниками региональной ГИБДД, представителями администраций муниципальных районов и городских округов и сотрудниками комитета по лесному хозяйству провели более 50 рейдов и проверили свыше 1,3 тыс. единиц самоходной техники и прицепов.

В результате профилактической операции 82 человека привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафов составила более 76 тысяч рублей. Среди выявленных основных нарушений – эксплуатация с нарушением требований и техники безопасности дорожного движения, эксплуатация незарегистрированных и не прошедших технический осмотр транспортных средств.

Отметим, профилактическая операция «Трактор» проводится ежегодно в целях повышения ответственности владельцев самоходных машин за соблюдение правил государственной регистрации транспорта, проведение технического осмотра, а также для обеспечения соответствия состояния машин требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, безопасности дорожного движения и охраны окружающей среды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29