Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

14.10.2019 11:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначен руководитель департамента строительства и архитектуры региона

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский назначил Александра Батурина на должность начальника департамента строительства и архитектуры Ивановской области с 14 октября.

До назначения на эту должность Александр Батурин в течение четырех лет возглавлял муниципальное бюджетное учреждение «Служба единого заказчика» Ковровского района Владимирской области. Отметим, до завершения необходимых процедур согласования Александр Батурин будет работать в статусе исполняющего обязанности начальника департамента строительства и архитектуры. Юрий Тростин, ранее работавший начальником департамента, освобожден от должности в связи с истечением срока контракта.

Добавим, завершены процедуры согласования в отношении Владислава Мартьянова. С 14 октября он является начальником департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области.

Биографическая справка

Александр Юрьевич Батурин

Родился в 1990 году в городе Ковров (Владимирская область).

В 2013 году окончил Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С 2010 по 2012 год трудился в коммерческой структуре во Владимирской области и Москве. С июля 2012 года работал с МБУ Ковровского района «Служба единого заказчика» — сначала в должности инженера производственно-технического отдела, затем главного инженера и директора бюджетного учреждения.

С 14 октября 2019 года перешел на работу в систему исполнительных органов государственной власти Ивановской области в статусе и.о. начальника департамента строительства и архитектуры региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41