Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

27.11.2019 08:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участвуй в конкурсе! Напиши частушки о новогодних чудесах!

Пестяковские ребята, не скупись на «чудеса»!

В нашем царстве для частушек задержись на полчаса!

Не за горами новогодние праздники, поэтому редакция газеты «Новый путь» объявляет конкурс «Новогодние чудеса!» на лучшие частушки про Новый год. К участию принимаются стихотворные произведения авторов о чудесах в Новый год, веселом отдыхе, веселье, праздничном столе, каникулах, одним словом – о том, что в Новый год становится необычным и чудесным. Конкурс продлится до 15 декабря 2019 года.

Работы высылать на электронный адрес редакции: novyiput.gazeta@yandex.ru , а также на страницу «Новый путь» в социальных сетях «Одноклассники» и «В Контакте», приносить или присылать по адресу:155650, п. Пестяки, ул. Ленина, д.9, оф.12 с пометкой «Частушки «Новогодние чудеса». В электронном или обычном письме необходимо указать Ф.И.О. автора полностью, место проживания и телефон для связи.

Не допускается употребление в произведениях ненормативной лексики, а также оборотов, порочащих честь и достоинство человека. Лучшие частушки участников будут опубликованы в предновогоднем выпуске газеты «Новый путь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32