Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

08.11.2019 11:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Билеты на «Ситцевый экспресс» уже в продаже

Музей Москвы начал предлагать экскурсию «Москва — Иваново. Ситцевый экспресс»

Первая экскурсия по Ивановской области для туристов из Москвы пройдет 30 ноября – 1 декабря (суббота, воскресенье). Ее стоимость для одного человека 5550 рублей. В стоимость входит трансфер ("Ласточка", автобус Иваново, Шуя, Палех), входные билеты в музеи, экскурсионное обслуживание, проживание в гостинице «Турист» с завтраком. Ужины и обеды оплачиваются отдельно — 1740 рублей (за оба дня). Билеты можно приобрести в экскурсионном бюро Музея Москвы.

Музей ивановского ситца и Музей Москвы вчера подписали соглашение о сотрудничестве и презентовали совместный проект «Ситцевый экспресс. Москва — Иваново». В рамках программы представили онлайн-каталог Музея ивановского ситца, который создан при участии специалистов просветительского проекта ARZAMAS. В него вошли более 300 редких изображений. Кроме того, проект включает в себя проведение экскурсий из Москвы в Ивановскую область. Каждая экскурсия будет авторской, со своим особым взглядом и посещением разных объектов. Первая из них стартует 30 ноября. Она продлится два дня. За это время туристы смогут увидеть Иваново, Шую и Палех. Из Москвы туристы отправятся на "Ласточке", их будет сопровождать экскурсовод, который расскажет о достопримечательностях, проплывающих за окном.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43