Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

18.12.2019 15:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денис Бояринцев покинул пост главного тренера футбольного клуба "Текстильщик"

В футбольном клубе «Текстильщик» по итогам летне-осеннего этапа Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги сезона 2019-2020 годов сменится главный тренер. Соответствующее решение обсудили на заседании Попечительского совета команды, которое состоялось в Иванове.

В ходе заседания с отчетом о финансово-хозяйственной деятельности клуба выступил генеральный директор ФК «Текстильщик» Юрий Ермаков. Также о спортивных результатах рассказал главный тренер ФК «Текстильщик» Денис Бояринцев. После 25 туров с 17 очками (5 побед, 2 ничьих, 18 поражений) «Текстильщик» занимает 19-е место в Первенстве ФНЛ.

Итогом обсуждения результатов первой части сезона стало решение о том, что Денис Бояринцев покидает пост главного тренера команды. Контракт будет расторгнут. Попечительский совет и руководство клуба поблагодарили Дениса Константиновича за работу и пожелали успехов в дальнейшей карьере. В свою очередь, Денис Бояринцев выразил благодарность болельщикам, руководству клуба, тренерскому и административному штабу, команде за поддержку и профессионализм.

Попечительский совет рекомендовал администрации ФК «Текстильщик» принять все меры для того, чтобы клуб сохранил место в ФНЛ по итогам сезона и определить до конца года кандидатуру нового главного тренера ФК «Текстильщик», с которым команда продолжит выступать в спортивном сезоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7