Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

21.03.2019 11:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пучежскому, Верхнеландеховскому и Пестяковскому районам поставлена задача подготовить проекты для участия в программе создания комфортной городской среды

Благоустройство

Проекты создания комфортной городской среды могут стать импульсом для комплексного развития населенных пунктов Ивановской области, поэтому в течение пяти лет действия этой программы каждый муниципалитет региона должен принять участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». Такое мнение высказал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на встрече с главами ряда муниципальных образований региона. Встреча состоялась накануне в Пучеже.

В обсуждении приняли участие главы Верхнеландеховского, Пучежского и Пестяковского районов. Они не представили предложений по реализации федерального проекта создания комфортной городской среды в своих муниципалитетах в текущем году.

Губернатор поставил задачу перед главами Верхнеландеховского, Пучежского и Пестяковского районов на текущий год: создать качественные проекты благоустройства для участия в программе следующего года. Как сообщил Станислав Воскресенский, помощь в подготовке концепций благоустройства муниципалитетам окажет команда молодых ивановских архитекторов.

Источник: сайт Правительства Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

184