Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

17.04.2019 15:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский поручил пересмотреть комплекс мер поддержки молодых специалистов-медиков

Здравоохранение

Комплекс мер поддержки молодых кадров в сфере здравоохранения пересмотрят. Такое поручение социальному блоку регионального правительства дал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Об этом он сообщил 16 апреля в ходе встречи со студентами шуйского филиала Ивановского медицинского колледжа. Учебное заведение и объекты экономики глава региона посетил в рамках рабочей поездки в город Шуя.

Станислав Воскресенский также ознакомился с организацией учебного процесса и пообщался со студентами. Он отметил, что в системе здравоохранения Ивановской области накопилось много проблем, однако в перспективе эта сфера может стать важной индустрией для региона. «Современное здравоохранение – больше, чем социальная сфера, это также отрасль экономики, которая может дать дополнительный стимул развитию Ивановской области. Самое важное в вопросе, как этого добиться, – кадры. То, как мы их учим, как складывается судьба тех, кого мы учим», – сказал Станислав Воскресенский.

Источник: сайт Правительства Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35