Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.05.2019 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 мая - День города Иваново

Праздник.

Около полусотни мероприятий пройдет в Иванове в рамках празднования очередной годовщины основания города. Торжества развернутся на центральных улицах и площадях областного центра. Церемония открытия Дня города-2019, как и в прошлые годы, пройдет на площади Революции в 12.00. Ивановцы и гости города смогут наблюдать за театрализованным представлением со стороны памятника Борцам Революции 1905 года.

На площади Пушкина с 13.00 начнутся интерактивные программы для детей и взрослых, пройдет концерт национально-культурных автономий и объединений, выступление театров моды, перфомансы от ивановских театральных и танцевальных коллективов. В финальной части программы на площади Пушкина зрителей ожидает марафон юмора «СТЭМ!», открытое голосование за финалисток конкурса «Ивановская красавица», битва ди-джеев и фестиваль фейерверков. Всего будет организовано более 20 площадок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30