Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.09.2019 15:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по художественной гимнастике в Иванове посетят победители и призёры Олимпийских игр

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Ольги Глацких» пройдут на базе ивановской городской спортивной школы олимпийского резерва № 9 (ул. Генерала Хлебникова, д. 32, литер ВВ1) с 21 по 25 сентября.

По предварительным данным в соревнованиях в личном многоборье и групповых упражнениях примут участие более 550 гимнасток из 20 регионов России.

Как сообщили организаторы, в церемонии открытия соревнований примут участие победители и призеры Олимпийских игр. В частности, в Иваново приедут заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике, победитель Олимпийских игр Ольга Глацких, заслуженный мастер спорта СССР и России по гандболу, двукратный победитель Олимпийских игр Александр Тучкин, заслуженный мастер спорта СССР, первый победитель Олимпийских игр по прыжкам на батуте Александр Москаленко, заслуженный мастер спорта России по плаванию, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр Владимир Сельков, заслуженный мастер спорта России по биатлону и серебряный призер Олимпийских игр Николай Круглов.

Организаторами соревнований выступает Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация содействия развитию художественной гимнастики и каратэ «Русь», МБУ спортивная школа олимпийского резерва № 9 и спортивный клуб «Сканер».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6