Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

06.09.2019 16:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области 8 сентября состоятся выборы в шести муниципалитетах

В Ивановской области 8 сентября состоятся выборы в шести муниципалитетах

В единый день голосования в Ивановской области пройдут выборы в шести муниципалитетах, где предстоит избрать 53 депутата. Партия «Единая Россия» на выборную кампанию-2019 выдвинула 52 кандидата.

«В предвыборную кампанию наши кандидаты собрали более тысячи наказов избирателей по повышению доступности и улучшению качества медицинской помощи, по благоустройству сельских поселений и городских территорий, по налаживанию работы в сфере ЖКХ, по ремонту дорог и по развитию сотовой связи в районах. Это, по сути, программа по повышению уровня жизни жителей Ивановской области в конкретных населенных пунктах», — рассказал секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Гришин. Он отметил, что партия готова вместе с командой единомышленников решать конкретные вопросы, оказывать адресную помощь и работать на результат.

Владимир Гришин пригласил жителей Ивановской области прийти на выборы в воскресенье, 8 сентября. В Иванове, Шуе, Фурманове, в Лухском, Пестяковском и Заволжском районах откроются 54 избирательных участка в 8.00 по московскому времени.

В единый день голосования жители Иваново, проживающие на территории одномандатных избирательных округов № 4 и №11, будут выбирать двух депутатов в Ивановскую городскую думу VI созыва. Также пройдут довыборы двух депутатов Горсовета в Фурманове по многомандатному избирательному округу №3. В Шуйской городской думе вакантен один мандат.

В трех районах области будут выбирать депутатов советов сельских поселений. Двух депутатов в Совет сельского поселения будут избирать жители села Порздни Лухского района по многомандатному избирательному округу №1. Досрочные выборы пройдут в Совет Пестяковского сельского поселения по многомандатному округу №1 – это 12 мандатов. Наиболее масштабными по числу кандидатов в избирательную кампанию-2019 в сентябре будут выборы в Заволжском районе, где жителям предстоит избрать четыре Совета сельских поселений. Это 34 депутата в Волжском, Дмитриевском, Междуреченском и Сосневском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9