Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

10.01.2020 09:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В охотничьих угодьях региона проводятся рейды

Безопасность

В период охотничьего сезона сотрудники Росгвардии проводят в Ивановской области профилактические мероприятия. Так, оперативные мобильные группы, состоящие из сотрудников Центра лицензионно-разрешительной работы и представителей районных обществ охотников и рыболовов при поддержке бойцов ОМОН провели рейды на территории Тейковского, Ильинского и Гаврилово-Посадского районов. Основная задача – предупреждение и пресечение правонарушений, связанных с нарушением правил охоты, браконьерством, а также изъятие незаконно хранящегося оружия и боеприпасов.

На днях неподалеку от деревни Петряиха Гаврилово-Посадского района росгвардейцами был выявлен факт незаконной рубки деревьев породы «ольха» в количестве 101 штуки. На месте происшествия задержали местного жителя 1966 года рождения. Разрешение на вырубку деревьев у мужчины отсутствовало. Бензопила, которой он пилил деревья, изъята. Нарушитель передан полиции. Проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36