Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

17.11.2020 08:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодой Гвардии» – 15 лет

В понедельник, 16 ноября исполняется 15 лет со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Отделения «Молодой Гвардии» созданы по всей стране. Для многих ребят МГЕР стала вторым домом, помогла найти друзей, воспитать в себе лидерские качества и определиться с выбором жизненного пути.

Каждый день волонтеры «Молодой Гвардии» оказывают помощь нуждающимся, проводят патриотические акции, субботники и образовательные форумы, реализуют социально значимые проекты.

Ивановское региональное отделение Молодой Гвардии Единой России, которым руководит Мартин Никогосян, — это команда инициативных, активных, деятельных молодых людей и девушек, которые не привыкли сидеть без дела, и для кого важной составляющей их жизни стала безвозмездная помощь людям. Участие в экологических субботниках, оказание помощи пожилым жителям, помощь приютам для животных, участие в различных благотворительных акциях – из всего этого складывается активная жизнь ивановских молодогвардейцев, готовых всегда помочь тем, кто в этом нуждается.

«Уважаемые друзья!

От имени Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляю региональное отделение Молодой Гвардии Единой России с этой значимой датой! Именно вы являетесь нашей реальной силой и опорой Партии. Вами проведено не только много различных мероприятий и акций, но и реализованы проекты, которые дали свой результат.

От всей души желаю каждому из молодогвардейцев верить в себя, двигаться только вперед, не останавливаться на достигнутом. За вами — будущее России. С праздником!»

С.В. Низов, секретарь Ивановского регионального отделения

партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7