Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.11.2020 15:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановские молодогвардейцы продолжают доставку питьевой воды жителям

В рамках акции «Добро в действии» активисты Ивановского регионального отделения Молодой Гвардии Единой России доставили питьевую воду представителям старшего поколения (65+), находящимся на самоизоляции

В понедельник, 23 ноября, член регионального штаба «Молодой Гвардии» Екатерина Хусайнова и студенты Ивановской государственной сельхозакадемии сами взялись за дело и навестили одиноких бабушек и дедушек, передали им воду и договорились о дальнейшем взаимодействии.

Как рассказал и.о. руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Мартин Никогосян, чистую питьевую воду для жителей преклонного возраста уже во второй раз предоставила компания «Природная Вода».

«Нас очень радует, что те благотворительные акции, которые мы проводим, находят отклик у руководителей различных компаний и они присоединяются к добрым делам. Выражаем благодарность всем им, и в частности, компании «Природная вода», — отметил Мартин Никогосян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18