Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.11.2020 15:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы – Единая Россия!

В преддверии 19-летия партии «Единая Россия» Ивановский региональный исполком запускает онлайн-конкурс для всех желающих

1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» празднует день рождения – 19 лет. За годы работы единороссы доказали, что это не только политическая организация, но и общественная в первую очередь. Мы делаем акцент на помощь людям, соотечественникам, и получаем взаимную поддержку, прежде всего, на выборах различного уровня.

Буквально через неделю наступит день партии. С радостью объявляем старт конкурсу в социальных сетях для всех желающих. Вы можете сделать поздравительное фото, записать видео с символикой партии или прочитать стихотворение, исполнить песню, сыграть на музыкальном инструменте, нарисовать картинку – в творческом проявлении никто не ограничен. А чтобы мы вас увидели, необходимо выложить публикации в социальных сетях с обязательными хэштэгами #МыЕдинаяРоссия и #ЕР37.

Поучаствовать в конкурсе можно до 1 декабря – мы ждем ваших поздравлений и готовы дарить подарки самым оригинальным! Оргкомитет в день рождения партии выберет победителей и призеров, которые получат памятные призы от регионального исполкома «Единой России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16