Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

27.11.2020 16:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь теплого и солнечного праздника

В преддверии Дня матери Ивановский региональный исполком «Единой России» передал активным многодетным мамам-партийцам продуктовые наборы

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности в адрес каждой, кто носит почетный статус мамы.

Ивановский региональный исполнительный комитет «Единой России»решил поздравить тех, кто успевает быть активной и успешной не только в общественно-политической жизни, но и в роли многодетной мамы. Дарить детям свою любовь, ласку, заботу и при этом активно проявлять себя как член или сторонник партии – под силу нашим единороссам! Поэтому в честь наступающего праздника многодетным мамам-партийцам региона были переданы в торжественной обстановке продуктовые наборы от регионального исполкома.

Одна из многомам, Ольга Лятуева, в рядах партии уже 15 лет – она с успехом совмещает общественно-политическую работу, основную и самую ответственную и приятную – работу мамы. Ольга Геннадьевна и ее муж воспитывают троих сыновей 8-ми, 15-ти и 17-ти лет, и, как она отмечает, дети с радостью помогают друг другу, поэтому особых трудностей в семье не возникает.

- Мальчики дружны между собой и не упускают возможности поддержать брата. Всегда понимают, когда я устаю, дают мне время отдохнуть – дома я исключительно мама. Чтобы все совмещать, приходится планировать свой день, и, могу сказать, что пока все получается – и партии по возможности помогаю, активно участвую в проектах, и работаю с удовольствием, и, конечно, уделяю все свободное время детям, — добавила Ольга Геннадьевна.

Она отметила, что мальчишки уже готовятся к наступающему празднику:

- Старший участвует в конкурсе рисунков – нарисовал меня с букетом, а младший сказал, что будет печь с папой блинный торт в день праздника, — с улыбкой рассказала многомама.

Мы всех поздравляем с Днем матери и желаем счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и всегда радостного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21