Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.12.2020 17:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области детей из малообеспеченных семей навестит Дед Мороз

Региональное отделение Партии «Единая Россия» проводит благотворительную новогоднюю акцию «Дед Мороз – в каждый дом!»

Пандемия коронавируса негативно отразилась на многих сферах жизни общества – для жителей региона и всего государства этот год был сложным как в экономическом плане, так и в эмоциональном. В такие моменты важно поддержать земляков особенно в преддверии Нового года.

Ивановское региональное отделение Партии предлагает многодетным семьям, семьям, воспитывающим «особенных детей», а также семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации воспользоваться возможностью пригласить Деда Мороза от Партии на дом в рамках акции «Дед Мороз – в каждый дом!».

Заявки на участие в партийной акции принимаются до 20 декабря, а уже с 21 декабря Дед Мороз отправится в гости к семьям региона.

- Цель акции – подарить праздник детям, которые не могут себе позволить вызвать сказочных персонажей самостоятельно. В этом году все массовые новогодние мероприятия запрещены, поэтому праздничные елки в школах, детских садах исключены. Мы решили не оставлять ребят без поздравлений в самую сказочную и волшебную пору, чтобы они не потеряли веру в чудо, — прокомментировала Руководитель Ивановского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Ольга Лукович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26