Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

02.12.2020 19:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В благодарность медикам!

В День рождения Партии депутаты во фракции «Единой России» в Ивгордуме передали чайные наборы и мелкую бытовую технику сотрудникам «скорой помощи»

Партия – это люди, прежде всего. И каждый понимает, что в нынешний период необходимо помогать окружающим, поддерживать друг друга. Поэтому в праздник, день образования Партии «Единая Россия», депутаты, члены, сторонники, активисты Партии, волонтеры продолжили помогать землякам.

По инициативе и на средства депутатов фракции «Единой России» в Ивановской городской Думе, а также при личном участии Главы города Иванова Владимира Шарыпова 1 декабря в Иванове была организована акция «В благодарность медикам!».

Для 6 подстанций скорой медицинской помощи были сформированы подарочные наборы бытовой техники: кофеварки, микроволновки, электрические чайники, а также сладкие наборы. Акция прошла в знак признательности врачам и всему персоналу «скорой помощи» — тем, кто сейчас «на передовой» борется с коронавирусной инфекцией.

- Дорогие медики, низкий вам поклон за верность профессии, за то, что выдерживаете запредельные нагрузки, физические и моральные, сохраняя жизнь жителям города Иванова, — отметила руководитель фракции «Единой России» в Ивановской городской Думе Галина Бочкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42