Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

07.12.2020 10:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Департаменте образования Ивановской области прокомментировали ситуацию с отключением сервиса "Электронный дневник школьника"

"Вопрос будет решен в короткие сроки", — заверили чиновники.

В минувшие выходные многие родители пестяковских школьников столкнулись с тем, что прекратил свою работу сервис "Электронный дневник школьника",  при помощи которого можно было узнать домашнее задания и успеваемость ребенка по школьным предметам.

Ситуацию прокомментировала начальник Департамента образования Ивановской области О.Г. Антонова:

- В настощее время в школах Ивановской области, в том числе Пестяковского района, временно приостановлена работа "Электронного дневника", который является одним из инструментов реализации муниципальной услуги по предоставлению информации об успеваемости обучающегося.

Вопрос возобновления работы "электронных дневников" будет решен в максимально короткие сроки. Прорабатываются альтернативные варианты предоставления в электронном виде сведений родителям об успеваемости и домашних заданиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53