Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

12.04.2021 14:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанник Пестяковского Дома детского творчества стал победителем конкурса детских рисунков «Путешествие в космос - моя мечта»

Знай наших!

В преддверии Дня космонавтики Вичугское районное местное отделение Партии «Единая Россия» объявило конкурс детских рисунков «Путешествие в космос — моя мечта». Для участия в конкурсе необходимо было до 11 апреля нарисовать рисунок на эту тему и выложить его фото на странице в социальной сети.

В тематическом конкурсе приняли участие 58 ребят из Вичугского района, а также дети из Вичуги. Воспитанник Пестяковского Дома детского творчества Иван Промётов  также принял участие в  этом конкурсе.

В понедельник 12 апреля, организаторы подвели итоги конкурса и определили победителей в разных возрастных категориях. Иван стал победителем в возрастной категории от 8 до 11 лет. Поздравляем Ивана с этой победой, который ещё раз доказал, что  творчество не знает границ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42