Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

26.04.2021 09:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось четырнадцатое заседание Совета района

Власть.

23 апреля в районной администрации под председательством Л.В.Робустовой состоялось четырнадцатое заседание Совета Пестяковского муниципального района. На нём присутствовали 11 депутатов из 15.

Любовь Владимировна открыла заседание и познакомила депутатов с повесткой дня, они приняли её единогласно.

По первому вопросу о внесении изменений и дополнений в бюджет Пестяковского муниципального района выступила исполняющая обязанности начальника финансового отдела администрации муниципалитета И.Е.Тюрикова.

С изменениями и дополнениями в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пестяковского муниципального района познакомила ответственный секретарь КДН и ЗП О.В.Штефан.

О нагрудном знаке депутата Совета Пестяковского муниципального района и знаках поощрения Совета Пестяковского муниципального района проинформировала депутатов Л.В.Робустова.

Все вопросы, включённые в повестку дня, были обсуждены ранее на профильных комиссиях и рекомендованы на рассмотрение Совета района. Депутаты приняли по ним соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14