Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

07.04.2021 12:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началось обследование школьных маршрутов района

Образование.

   С наступлением весны проводится плановая проверка дорог муниципалитета, по которым проходят школьные маршруты. Межведомственная комиссия начала обследование 6 школьных маршрутов Пестяковского района, по которым к местам учебы и обратно перевозятся 43 учащихся. В состав комиссии вошли: председатель – 1 заместитель главы администрации района А.Н. Груздев, мастер пестяковского участка ООО «ДМС» С.В. Гордеев, начальник отдела образования Г.Ю. Соколова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Пучежский» И.С. Биткина, главный инспектор отдела муниципального и жилищно-коммунального хозяйства администрации Пестяковского района М.Н. Смирнова, юрисконсульт МУКТ «Методический кабинет» О.В. Копылова.

6 апреля рабочая группа в ходе поездки осмотрела школьные маршруты Пестяки-Неверово-Слобода, Пестяки-Беклемищи и Пестяки-Филята на предмет их пригодности и безопасности при перевозке детей. По данным маршрутам ученики подвозятся к Пестяковской средней школе и обратно. В ходе проверки членами комиссии были даны рекомендации по качественному содержанию дорог на школьных маршрутах. В дальнейшем будут осмотрены остальные пути доставки школьников. По итогам проверки будет составлен акт, а выявленные недостатки устранены подрядчиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37