Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

26.05.2021 16:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Прощай, школа!"

26 мая  состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года  для выпускников 11 класса Пестяковской школы. В этом году мероприятие прошло в очном режиме с соблюдением всех мер эпидбезопасности.

С напутственными словами, добрыми пожеланиями  к ребятам обратились исполняющая обязанности главы Пестяковского района Е.А. Железнова, начальник отдела образования Г.Ю. Соколова, директор школы О.Н. Чернова, классный руководитель М.Ю. Белова, первые учителя Е.В. Жихарева и Т.А. Дубова, а также родители.

В этот день слова благодарности и признательности в адрес педагогов и родителей прозвучали и от  выпускников После всех поздравлений для ребят прозвенел последний школьный звонок.

После завершения официальной части, ребята возложили цветы к памятнику воинов — земляков, погибших в годы  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и приняли участие в акции "Сад памяти", высадив на центральной площади поселка саженцы туи.

Уже скоро  для ребят начнётся экзаменационная пора. Пожелаем им успехов и счастливого пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81