Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

13.07.2021 17:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пестяковском районе ликвидирован лесной пожар

Источник: https://37.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4511036

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ивановской области, 12 июля текущего года  в 16.10 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области от диспетчера РДС Комитета Ивановской области по лесному хозяйству поступило сообщение об обнаружении очага лесного низового пожара в Пестяковском районе, в 5,5 км юго-западнее от н.п. Мугреевский Бор.  К ликвидации пожара были привлчены  4 единицы техники и 6 человек, в том числе от МЧС России – 1 единица техники и 2 человека. В 18.50  пожар на площади 0,2 га был ликвидирован.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78