Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

14.07.2021 14:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области с 15 июля вступает в силу норма о регулярном тестировании на коронавирус работников предприятий и учреждений

Согласно указа губернатора от 17.03.2020 года № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».

Напомним, что месяц назад, 15 июня, в  указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, согласно которым с 15 июля устанавливается норма о регулярном тестировании раз в 4 дня для работников сферы пассажирского, автомобильного и внутреннего водного транспорта, сотрудников автозаправочных станций, предприятий общественного питания, предоставления услуг в сфере туризма, розничной торговли. Эта же норма коснется предприятий и организаций, в которых менее 60% сотрудников прошли курс вакцинации либо переболели коронавирусом и имеют антитела.

Информацию о количестве сотрудников, вакцинированных против коронавируса, переболевших вирусом и имеющих антитела, а также об отрицательных результатах ПЦР-тестов или тестов на антиген руководители предприятий будут еженедельно направлять на бланке организации за своей подписью в департамент здравоохранения Ивановской области в электронном виде на адрес электронной почты vaccine@ivreg.ru. Оригиналы документов необходимо хранить на предприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22