Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

02.03.2022 10:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Кизеев передал вещи первой необходимости для помощи эвакуированным жителям Донбасса

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» посетил региональный волонтерский оперштаб

Неравнодушные жители Ивановской области, депутаты всех уровней, активисты партии «Единая Россия», предприниматели продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. В пункты приема передают воду, одежду, средства гигиены, игрушки, детское питание, канцелярские принадлежности.

Помощь оказал и депутат Государственной Думы РФ от Ивановской области Михаил Кизеев (фракция «Единая Россия»). Парламентарий передал в региональный волонтерский оперштаб 50 комплектов постельного белья, медикаменты, средства гигиены и хозяйственные товары.

«Жители Донецкой и Луганской народных республик оказались в тяжелой ситуации, и мы как ближайшие товарищи не можем оставаться в стороне. Ивановцы активно включены в работу волонтерского оперштаба: каждый день приносят вещи первой необходимости в помощь жителям Донбасса», – отметил Михаил Кизеев.

Напомним, пункты сбора гумпомощи в Ивановской области организованы в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» (г.Иваново, пл.Революции, д.4) и во всех муниципалитетах Ивановской области.

Получить консультацию по сбору гуманитарной помощи можно по круглосуточному номеру телефона штаба ОНФ 8 (4932) 90-14-80 или по номеру региональной общественной приемной партии «Единая Россия» 8 (4932) 59-46-57 (с 9:00 до 18:00 пн-пт).

Кроме того, в Ивановской области среди депутатского корпуса и активистов партии «Единая Россия» объявлен сбор денежных средств для помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6