Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

06.12.2018 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 06.12.2018 г.

Прими участие в конкурсе «Лучшая встреча Нового года!», поделись новогодней радостью!

В преддверии новогодних праздников редакция газеты «Новый путь» объявляет среди жителей Пестяковского района конкурс фотографий «Лучшая встреча Нового Года!». Приглашаются участники без ограничения возраста, на конкурс принимаются фотографии новогодней тематики, не содержащие сцен, противоречащих нормам этики и права (насилия, табакокурения и пр.). Хоровод вокруг ёлки, катание с горки, встреча с Дедом Морозом, радость детей и пр. – редакция ждёт фотографии прошлых лет, отражающие, на ваш взгляд, что-то необычное в Новый год.

Лучшие и самые интересные фотографии будут опубликованы в январских номерах газеты «Новый путь», а трех победителей ждут сувениры от редакции.

Для участия в конкурсе «Лучшая встреча Нового Года!» необходимо до 25 декабря прислать в редакцию от 1 до 3-х фотографий от одного участника в электронном виде на электронный адрес: novyiput.gazeta@yandex.ru или в социальной сети Одноклассники, либо принести в редакцию по адресу: п. Пестяки, ул. Ленина, д. 9, кв. 12. (Д.А.Кондину). В электронном письме или в описании к фотографиям необходимо указать: ФИО участника, место жительства, телефон для связи. Пришли фотографию, поделись радостью с другими!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30