Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

14.10.2021 08:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 (10341) от 14.10.2021 г.

Труд дорожников у всех на виду

В соответствии с Указом Президента с 1996 года каждое третье воскресенье октября в нашей стране отмечается профессиональный праздник День работников дорожного хозяйства. О работе специалистов этой отрасли в районе рассказал мастер пестяковского участка ООО «Дормострой» С.В. Гордеев.

- Высокие технологии, развитие промышленности и транспорта – все это требует хороших дорог. Их прокладыванием, ремонтом и обслуживанием занимаются работники дорожного хозяйства, которые 17 октября отмечают профессиональный праздник.

На территории Пестяковского района выполнением перечисленных задач занимается сплоченный, дружный коллектив пестяковского участка ООО «Дормострой», состоящий из 19 работников. Многие из них опытные специалисты высокого класса, каждый готов прийти на помощь другому. Поэтому взаимовыручка – непременная составляющая в работе пестяковских дорожников.

Начался осенне-зимний период. В настоящее время мы проводим ремонтные работы на территории Верхнеландехов-ского района. С наступлением постоянной отрицательной температуры наружного воздуха и появлением осадков в виде снега приступим к обработке и поддержанию в рабочем состоянии дорог, находящихся в зоне ответственности пестяковского участка ООО «Дормострой». Иначе быть не может – от качественной работы дорожников зависят здоровье и жизни людей. Их работа всегда на виду, им нельзя выполнять задачи спустя рукава. Поэтому эти люди, безусловно, заслуживают того, чтобы о них вспоминали добрым словом.

Поздравляю с Днем работников дорожного хозяйства ветеранов отрасли, своих коллег, желаю всем здоровья, хорошего настроения и взаимопонимания.

Беседовал Д.Кондин.

Фото из архива автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94